Меню сайта
Форма входа
Правила сайта

Внимание!!!

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ресурсов, доступных на этом сайте. Вся информация дана исключительно в образовательных целях. На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы и только для удовлетворения любопытства уважаемых посетителей, данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности за возможные последствия использования их в целях, запрещенных Уголовным Кодексом страны Вашего проживания. Вы обязуетесь не применять полученную здесь информацию в целях, запрещённых уголовным кодексом. Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование информации, полученной по ссылкам, не может возлагаться на авторов сайта или владельцев хостинга и быть основанием для их судебного преследования. Если вы соглашаетесь с указанными условиями, вы можете просматривать выложенную на данном сайте информацию. Иначе рекомендуется немедленно покинуть сайт и поискать что-либо другое. Если вы не согласны с данными требованиями, немедленно покиньте сайт.

Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах сайта возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в работе данного сайта.

I. Регистрация пользователей.

Регистрируясь на сайте, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

Для регистрации на сайте пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.

Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.

Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

Если вы не проявляете активность на сайте в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на сайте.

Общение на сайте строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

III. Публикация сообщений.

Перед добавлением нового материала или комментария убедитесь, что подобной материала не существует, воспользовавшись поиском по сайту. Повторно добавлять материал запрещено! (просто добавляете свои новые комментарии к нему)

Выкладывание материала, взятого с другого сайта, возможно только при условии указания ссылки на этот сайт

Название материала должно отображать только дату события.

Перед добавлением материала убедитесь, что вы добавляете его в разделе соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный материал не добавлялся ранее.

Запрещено добавление одного материала в разных разделах.

Старайтесь не делать грамматических ошибок в добавляемом материале – это создаст негативное впечатление о вас.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

В своих действиях администрация сайта руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления сайтом.

Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов сайта) категорически запрещается в любых разделах. Связь с администрацией сайта производится через Гостевую книгу.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей сайта. Все изменения и новации на сайте производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

Друзья сайта
Статистика
Rambler's Top100
 
 
Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz